Модельный ряд Chevrolet

Отзыв о Chevrolet Lacetti 2010 года

Автомобиль: Chevrolet Lacetti Hatchback 2010 г.в., хэтчбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 25000 км, двигатель - 1.6 бензин + ГБО
Автор: Павел (Украина, Никополь)   16.12.2012

Выбирал машину до 120000 грн, считаю в 2010 г. за эти деньги лучше небыло. Приятно удивил просторный салон - места хватает всем (а снаружи не скажешь). Как для хэтчбэка багажник не маленький - семье из 3х человек хватает даже для поездки на море. Рулевое управление отличное - не раз машина прощала мне грубые ошибки и лихачество. Очень устойчива на дороге и на входе в повороты. Экономичной её не назвать, но я поставил ГБО евро4 и не парюсь. Можно экономить если меньше давить на газ (по городу доводил до 8л. на 100км), но это не по мне. Подвеска немного шумновата - но прислушаюсь к советам и сделаю обезшумку. Динамика на уровне при умелом использовании - дать 3000 об. и выше машинка оживает. Больше 170 км/ч не ездил, но при этой скорости ведёт себя уверенно. Тормоза работают чётко. Машинюшку свою люблю, поэтому немножко её преобразил - поставил легкосплавные диски, дефлектор капота, задний спойлер WTCC, бортовой компьютер, видеорегистратор, биксенон с ангельскими глазками, поменял все ломпочки на диодные, парктроник с камерой заднего вида, поставил кнопки управления магнитолой на руль. Не согласен с тем что машина морально устарела.

Плюсы автомобиля: Надёжная, неприхотливая. Вместительный салон. Внешне привлекательная. Удобная в эксплуатации, можно сказать универсальная.

Минусы автомобиля: Низковат клиренс, по сегодняшним меркам - прожорлива. В мороз просыпается сверчок под часами.

Совет покупателю: Если не пугает расход, то советую брать, лучше SX. Машина не без изьянов, но у какой их нет? За эти деньги я доволен на все 100%.

Тест-драйв Chevrolet Lacetti: Будничный Lacetti
Будничный Lacetti

Труднее всего, признаюсь вам, читатель, рассказывать об автомобиле, который ничем особенным не выделяется. Ни в лучшую, ни в худшую стороны. Хэтчбек Chevrolet Lacetti как раз из таких, чем, смею утверждать, и хорош.

Продажа б/у Chevrolet

Chevrolet Lacetti 2012 Chevrolet Lacetti 4.900$ 2012 228.000 км