Модельный ряд Chevrolet

Отзыв о Chevrolet Lacetti 2007 года

Автомобиль: Chevrolet Lacetti Hatchback 2007 г.в., хэтчбек, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 8000 км, двигатель - 1.8, комплектация - CDX
Автор: Андрей (Украина, Симферополь)   06.10.2007

Сервисное обслуживание, мягко говоря, отвратительное. Машину мне продали битую. В торпеде, со стороны пассажира, ужасный скрип. Горе мастера понятия не имеют что это. Аппетит у машины: город 14 л. с климатом 17 л. трасса 10 л. Когда пришел с этой проблемой, мастера смотрели как на идиота, начали рассказывать как замерять расход топлива на полном баке, хотя я так только и замерял.

Плюсы автомобиля: Цена.

Минусы автомобиля: Сервисное обслуживание, мелкие недоработки.

Совет покупателю: Тщательно осматривайте авто перед покупкой

Насчёт мастеров- всё в точку. Обслуживаться на официальных СТО больше не буду. Переплаты огромные, качество-гавно.

Гость7777

Обслуживание Г...! Это правда. Расход по трасе 8,5-9, по городу 12,5 с климатом 13 зимой 14. За свои деньги супер аппарат

gekon777

ребя вы о росходе говорите как будто у вас бмв 750 !

Тест-драйв Chevrolet Lacetti: Середина на половину
Середина на половину

«Японец» или «кореец»? – все чаще спрашивает себя потребитель. Еще несколько лет назад подобные сомнения показались бы кощунственными – разве можно сравнивать! Сегодня японцы кусают локти: на свою голову вооружили соседей технологически, научили строить автомобили добротные – и в то же время недорогие.

Продажа б/у Lacetti

Chevrolet Lacetti 2012 Chevrolet Lacetti 4.900$ 2012 228.000 км