Модельный ряд Chevrolet

Отзыв о Chevrolet Lacetti 2008 года

Автомобиль: Chevrolet Lacetti Hatchback 2008 г.в., хэтчбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 90000 км, двигатель - 1.6
Автор: Максим (Украина, Киев)   29.08.2010

Машины ужасная, гремит все в салоне, гремит багажник, расход сумасшедший 15-17л как на ленд крузере, коробка от мотора 1, 8, при 3000 оборотах едит 100. Автомобилем недоволен полностью. Это деу ланос в другом кузове и с немного лучшей подвеской. Машина не стоит своих денег. Берите ланос - тоже самое. Про Шевролеты выше класа (еванда) вообще не думайте!

Плюсы автомобиля: хорошо держит дорогу

Минусы автомобиля: все

Совет покупателю: не покупать

Валерий

Не знаю, что у Вас с машиной? У меня тоже Лацетти 1.6 2008 г.в., проехал 40 тыс.км., поставил БК, расход в городе летом-9,3, а зимой-10 литров на сотню, по трассе при скорости 120-130 км/ч, расход-7,3 на сотню! В салоне у меня тихо,ничего не скрипит, есть шум от колёс и всё, летом сделаю шумку арок и будет полная тишина. Вывод : скорее всего Вы машинку просто не жалеете и сами загубили! Я своей доволен на все 100%. Всем владельцам Лачиков удачи!

Лена

100% прав! у меня 2006г. 1,6 расход : 12-14 по городу при пробеге в 40 тыс, два раза ремонтировали ходовую,хоть езжу очень аккуратно!!! вентиляции салона сзади нету вообще!!! кондёр уже ремонтировали...вобщем г..но! Новые не покупайте, купите мою

Николь

Лена,ты ездить научись! Машинка очень надёжная! Проехал 47 тыс.км. и ничего не ломалось! На 2 ТО присутствовал лично,сказали,что ходовая как у новой!

Ганс

Согласен,пробег 87 тыс.км. ни одной поломки!!! Даже ещё стойки стабилизатора родные!

Саша

Эта машинка требует ухода и внимания к себе. Я ухаживаю, доволен эксплуатацией. Очень резвая, надёжная. Расход - до 8 литров по трассе, по городу - до 10. Объехал всю Украину, - ни разу не подвела!

Анатолий

У меня Лачетти хэтчбен1,6 SE с 2007 года, куплена в салоне. Пробежал 110 тысяч. За это время менял только "расходники" (ремнень ГРМ, помпу, фильтры). Расход по городу в пределах 7,5 - 8,5 литров. Машиной очень доволен. Пересел на нее после ВАЗ 21093. Просторный салон, хорошая динамика, комфорт. Из недостатков, на мой взгляд, могу отметить только небольшой багажник да и дорожный просвет маловат. Советую брать.

вася

у меня такой же лачик 2006 г.в. 1.6, нравился он мне давно, но перед тем как брать его тоже читал отзывы в инете и такую же хрень писали, как и этот автор отзыва, а когда сел - проехал то не захотел ввыходить!!! Реальный расход: так это у каждого своё понимание его - к примеру по зиме я где бы не остановился - в магазин или просто в машине сидя хоть на 10 хоть на 40 мин. некогда не глушу и максимум расход 13-14 литро, а если ездить как все нормальные люди, а не как я то расход не бельше десятки - проверено, а трасса так вообще молчу. Поверьте у меня было уже более 15 ти машин, как наши так и бехи - ,34,39 кузов и мерсы лупатый 1998 г.в. и т.д., но поверьте лачик - это цена и качество!!! и после дорогостоящих ремонтов этих "классных" иномарок где одна помпа минимум 300 у.е. стоит - то это авто сказка. А для вида добавил 16 колёса - титаны радиаторную решотку - сетку, обвесы - не большые на бампера и пороги, тонировка да и классная музыка. В любой мороз сел и поехал и ни единого звука в салоне - какого либо тарахтения!!! Это конечно ни немец, но она того стоит - проверено, хоть брал её при пробеге 87 тыс.

ильяр

У меня 2008 года ни каких проблем нету. Есть просто разница ггде была собранна машина. Ездил два раза на то и все. не гримит. Есть только шум колес. Движок 1.4 оборотистый с места рвет быстро. Расход 5л по трассе при 95км/ч :

Тест-драйв Chevrolet Lacetti: Середина на половину
Середина на половину

«Японец» или «кореец»? – все чаще спрашивает себя потребитель. Еще несколько лет назад подобные сомнения показались бы кощунственными – разве можно сравнивать! Сегодня японцы кусают локти: на свою голову вооружили соседей технологически, научили строить автомобили добротные – и в то же время недорогие.

Продажа б/у Lacetti

Chevrolet Lacetti 2012 Chevrolet Lacetti 4.900$ 2012 228.000 км