Модельный ряд Chevrolet

Отзыв о Chevrolet Lacetti 2006 года

Автомобиль: Chevrolet Lacetti Hatchback 2006 г.в., хэтчбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 112 км, двигатель - 1.6, комплектация - SE
Автор: Александр (Украина, Донецк)   06.05.2010

Шеврик меня разочаровал за 50 тыс км полетела вся ходовка сдох кондей и Акб от морозов, Также облакотился об крыло зделал вмятину , Покраска тоже , ЕЛЕ Продал с трудом вернул свои деньги

Плюсы автомобиля: Салон огромный

Минусы автомобиля: Расход 13 город , Очень дорогие запчасти , Сервис 0 левой ,

Совет покупателю: НЕ БЕРИТЕ!!!!! лучше астру взять

Вадим

У меня был лачик седан 1,8 мех. Так по гроду максимум 11 л зимой бывало. Так что не знаю....

Валерий

У меня хэтч 1.6, расход по городу - максимум 10 литров зимой. Проехал 40 тыс.км. и с машиной ничего не делал-только ТО.

Ганс

Не знаю Саша,как ты за 50 тыс.км.умудрился загубить машину,хотя если постараться то можно и трактор загубить! Не ухаживал за машиной-вот она тебе и отплатила тем же!!! Ездил бы аккуратнее-и ходовая бы целая была, заряжал бы вовремя АКБ и не сдох бы он,проверял бы хотя раз в год герметичность трубок кондея и всё бы работало!!!

Max SS

Дело не в машине, а в хозяине. Как ты ездишь, так она и служит тебе.

shurpet

100% машину кончил! Тебе нужна БМВ! Ее убьешь, считай семейный бюджет рухнул.

Pariash75

Дерьмовая машина 100% для приличия проедьтесь100 метров и поймете расход ужас

Pariash75

За эти деньги лучше взять 9 лансера

Тест-драйв Chevrolet Lacetti: Воплощение умеренности
Воплощение умеренности

Новый «игрок» всегда привносит остроту в борьбу за кошельки покупателей. Чтобы завоевать популярность, «новичок» должен быть привлекательным, удобным в эксплуатации, отличаться хорошими ходовыми качествами и приемлемой ценой.

Продажа б/у Lacetti

Chevrolet Lacetti 2012 Chevrolet Lacetti 4.900$ 2012 228.000 км