Модельный ряд Chevrolet

Отзыв о Chevrolet Lacetti 2007 года

Автомобиль: Chevrolet Lacetti Hatchback 2007 г.в., хэтчбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 40000 км, двигатель - 1.6
Автор: (Украина, Днепр)   13.02.2010

Автомобиль хорош, качество-цена самое лучшее. В общем можно согласится практически со всеми отзывами которые писали раньше....

Плюсы автомобиля: Внешний вид, надежность, не плохой двигатель

Минусы автомобиля: Не могу понять почему эти минусы кроме меня не кто не замечает: - на лобовом стекле очень сильно отражается торпеда , даже при слабом солнце. Лично меня это очень сильно напрягает и отвлекает; - автомобиль очень дерганый, я за рулем уже 9 лет, но мне по началу было сложно плавно ехать (такая же ситуация еще на 2-х таких же авто). Нужно четко работать сцеплением и газом

Совет покупателю: Можно брать, приборную панель можно доработать, а к дерганости привыкнуть :)

Ездить научись!!!Проблема с дёрганьем пройдёт.

Поменяй прокладку!! между рулём и сидением, и перестанет дёргаться.

Просто нужно бросить пить за рулём, тогда у машины появиться плавный ход!

я полностью согласен.машина дергается.не могу привыкнуть.и очень сильно отражается на стекле при солнце.

владимир казюлионис

моей машине всего месяц пока все нормально

пробег 2500км- все отлично, машиной доволен .До Лачи был Реццо достала передняя подвеска ,точнее ее раскачка на неровностях и тупой двигатель - обороты плавали .

Тест-драйв Chevrolet Lacetti: Будничный Lacetti
Будничный Lacetti

Труднее всего, признаюсь вам, читатель, рассказывать об автомобиле, который ничем особенным не выделяется. Ни в лучшую, ни в худшую стороны. Хэтчбек Chevrolet Lacetti как раз из таких, чем, смею утверждать, и хорош.

Продажа б/у Lacetti

Chevrolet Lacetti 2012 Chevrolet Lacetti 4.900$ 2012 228.000 км