Модельный ряд Chevrolet

Отзыв о Chevrolet Lacetti 2007 года

Chevrolet Lacetti 2007
Автомобиль: Chevrolet Lacetti 2007 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 15000 км, двигатель - 1.4
Автор: ПЕТРОВИЧ (Украина, Киев)   26.10.2009

МНЕ ПОВЕЗЛО К МЕНЯ КОРЕЯНКА. ПОСЛЕ КАЛИНУШКИ КОНЕЧНО СНАЧАЛА РАССЛАБЛЯЛСЯ. САЛОН СРАВНИМ С САМОЛЕТОМ. ОБИЛИЕ КНОПОК. ЭЛЕКТРОЗЕРКАЛА И ВСЁ ТАКОЕ. СТИЛЬНО ОСОБЕННО НЕ ПРИДЕРЕШЬСЯ. ЕЗДИТЬ ПО ТРАССЕ НЕ СТРЕМНО.СКАЖУ ОДНО НА ТО СЛЕДИТЕ ЗА ДЕЙСТВИЯМИ СЕРВИСОВ. МАСЛО ПОКУПАЙТЕ САМИ. 5 30 А1 РЕКОМЕНДУЮ КАСТРОЛ. НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ПАРАЗИТАМ. ОСОБЕННО ЕСЛИ ГАРАНТИЯ КОНЧИЛАСЬ

Плюсы автомобиля: МАШИНА КАК МАШИНА

Минусы автомобиля: ТРУДНО ВСТАВАТЬ, ЛИБО ПОСАДКА НИЗКАЯ, ЛИБО ПОРОГИ ВЫСОКИЕ. КЛИРЕНС 14 СМ - НЕ ДЛЯ РОССИИ. БОРТОВОЙ КОМП ДАЖЕ НА КАЛИНЕ СТОИТ. НЕТ ИНДИКАЦИИ БЛИЖНЕГО СВЕТА (ЗАБЫЛИ!!!), УПРАВЛЕНИЕ ЗЕРКАЛАМИ МОГЛИ БЫ ПОУДОБНЕЕ РАЗМЕСТИТЬ. СО ВТОРОЙ ПЕРЕДАЧИ НЕ СРАЗУ ПОПАДАЕШЬ НА 3-Ю. ПРИ ВЫКЛЮЧЕННОМ СВЕТЕ ИЛИ ГАБАРИТАХ ОДОМЕТР НЕ ВИДНО

Grey

Спыш Петрович. А где ты лачети с двиглом 1,4 видел. На лачети стоит или 1,6 или 1,8.

Серый волк

Умник, у меня лача сдвилом 1.4, зайди на сайт Шевроле, а потом вопросы задавай.

Stoma

лачетти с 2004 по 2006 год продавалась только в комплектациях 1.4 и 1.6 погтом 1.4 убрали и поставили комплектацию с более сильним мотором 1.8!

В Украине 1.4 не ставили, так как сюда шли корейской сборки 1.6 или 1.8... Что касается удобства, то посадка реально не удобная, зато низкая и это не влияет на обзорность, как например в Гольф Плюс, где нифига не видно... 1.4 невероятно слаб для этой машины. как минимум 1.8. Я одометр отлично вижу, а вот что касается переключения на третью, не понимаю, просто двинь вперёд и всё включится

Валентин Арзяев

Это хроническая болячка у всех лачетти. Выработка штока переключения передач, есть проблемы с синхронизаторами. лечится просто - короткоходная кулиса, новый шток. По деньгам -1000-1500 грн.

Да в Украину не шли 1.4. Переключается нормально. Конечно 1.8 хорошо. 2,3,4... тоже неплохо. У кого какой стиль езды. Комуто и 6 мало.

Тест-драйв Chevrolet Lacetti: Так ли дешево и насколько мило?
Так ли дешево и насколько мило?

Допустим, вы решили купить новый автомобиль «гольф»-класса. При этом переросли продукцию ВАЗа и можете себе позволить более современную, комфортабельную и безопасную машину. Однако ваш бюджет рассчитан буквально до рубля, так что тратить многие сотни, не говоря уже о тысячах у. е. за такие эфемерные для утилитарного средства передвижения вашей семьи из пункта А в пункт Б понятия, как солидный имидж или модный дизайн, вы не намерены.

Продажа б/у Lacetti

Chevrolet Lacetti 2007 Chevrolet Lacetti 4.100$ 2007 255.000 км