Модельный ряд Chevrolet

Отзыв о Chevrolet Lacetti 2006 года

Автомобиль: Chevrolet Lacetti 2006 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 42000 км, двигатель - 1.8, комплектация - SX
Автор: Макс (Украина, Киев)   05.01.2008

Отличный автомобиль. За 1, 5 года владения прошел больше 40 тысяч. И в жару и в мороз работал без проблем. Салон просто огромный в сравнении с аналогичными авто: Октавия, Гольф, С4, Ланцер, Бора, Королла, Альмера и прочие просто отдыхают! Както сел в Вектру, спереди - даааа, космос :) сзади - был удивлен - места меньше, чем в моей Лачетти :). Автомобилем доволен как слон. По-поводу расхода - всегда удивлялся рассказам про 11 литров - у меня с ручкой и двигателем 1, 8 по городу не больше 8, 5 литров на сотню!! Всем у кого больше - мой совет - учитесь ездить!

Плюсы автомобиля: Приемистый! По паспорту - 12 секунд/100 км... в реальности, не больше 7! Сам неоднакратно уделывал бэхи и камри. Отличный дизайн. Огромный салон.

Минусы автомобиля: Низкий дорожный просвет... постоянно цепляешься днищем, защитой

Совет покупателю: Отличный автомобиль! Не жалею, что купил!

Pariash75

Дерьмовая машина 100% для приличия проедьтесь100 метров и поймете расход ужас, За эти деньги лучше взять 9 лансера

Pariash75

что ты лечишь какие 8,5 литров ты в 11 хоть раз влажился? Ходовка чистый китаец нечего нет оригинального

совет не БЕРИТЕ

Тест-драйв Chevrolet Lacetti: Европейский кореец
Европейский кореец

У тестовых автомобилей жизнь веселая – водители меняются, как варежки, а значит, каждый раз новый стиль управления, новые дороги и новые ощущения. Дня три – и они уезжают заводить новые знакомства. Но ведь мы выбираем машину не на неделю, а года на два, поэтому мимолетного знакомства явно недостаточно.

Продажа б/у Lacetti

Chevrolet Lacetti 2009 Chevrolet Lacetti 600$ 2009 80.000 км