Модельный ряд Chevrolet

Отзыв о Chevrolet Lacetti 2006 года

Chevrolet Lacetti Wagon 2006
Автомобиль: Chevrolet Lacetti Wagon 2006 г.в., универсал, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 65000 км, двигатель - 1.8
Автор: Павел (Украина, Киев)   01.07.2009

Всё то время, что я ездил на Lacetti, она показала себя с лучшей стороны, все в ней меня устраивало: и ходовые качества, и комплектация, и интерьер. Смело могу сказать, что машина стала в какой-то мере другом и помощником.

Плюсы автомобиля: Чувствительное рулевое управление, спортивные пружины и амортизаторы, лучшие ходовые характеристики, просторный салон,надежная и простая в обслуживании машина.

Минусы автомобиля: На больших скоростях много ест бензина. Шумоизоляция, но это все решаемо.

Совет покупателю: Стоит попробовать этот автомобиль, машина Ваши желания полностью оправдает!

leonid

согласен .но как решить расход на больших скоростях.

pavel

max скорость в украине 120 км/ч. Это 7,5-8 л. Нормуль

volody

у меня 25л. на 400км при 120-140км/ч

Танюшка

Как вы думаете сколько максимальных кг она выдержит?

Замечательная машина и по дизайну и по ходовым и т.п. качествам. Пожалуй, самый удачная модель в сегменте "С" класса Шевроле! Хороший выбор, для тех кто думает купить! А вот с плохой шумоизоляцией - категорично не согласен! Она довольно не плохая, даже получше,чем на некоторых машинах класса выше...

Шофер

Хорошая машина во всех отношениях. Жаль, что ее снимают с конвеера и при этом никто несоизволил сделать опрос нужен ли народу данный автомобиль в его ценовом сегменте, ведь альтернативы нет, и в ближайшем будущем непридвидиться...

Тест-драйв Chevrolet Lacetti: Дачникам посвящается
Дачникам посвящается

Уж что-что, а универсалы “гольф”-класса у нас выбирают вовсе не из соображений престижа. При покупке таких машин гораздо важнее их практичность и доступность. Похоже, мы нашли оптимальное предложение.

Продажа б/у Lacetti

Chevrolet Lacetti 2009 Chevrolet Lacetti 6.500$ 2009 125.000 км