Модельный ряд Chevrolet

Отзыв о Chevrolet Lacetti 2006 года

Автомобиль: Chevrolet Lacetti 2006 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 186000 км, двигатель - 1.6 бензин
Автор: Денис (Украина, Киев)   24.02.2021
Расход в городе: 9.5 л/100км, по трассе: 7.0 л/100км, средний: 8.0 л/100км

Я на своем лачике объехал почти всю Украину. Машина настолько надежная, что ни разу, ни разу не подвела в дороге. Обслуживаю вовремя и не жлоблюсь на запчастях, масле, хорошем бензе. Впечатления о машине самые приятные. Да, это не мерс и не бимер, но это честная машина, машина на каждый день. Изысков особых нет, но для езды в городе и на дальнобой есть набор опций, которые помогают приятно проводить время за рулем. Конечно не обошлось без некоторых доработок. Но машина бюджетная и это, я считаю, норм. Думаю за такие деньги, сколько она стоила новая в 2006 году , сейчас ничего не купить. Или дороже или хуже. Это мое личное мнение.

Плюсы автомобиля: Большой салон. Неубиваемая подвеска. Большой багажник. Супер ремонтопригодность. Дешевизна реальная любых запчастей.

Минусы автомобиля: Слабое лкп. Шумка средняя требует улучшения. Частое протекание прокладки клапанной крышки.

Совет покупателю: Да. Советую 100%. Для семьи, как первый автомобиль или как второй в семью.

Fender Tremolo

Да,автомобиль отличный.сам покупал в 2013 году в салоне,на сегодня пробег 188000 км,поломок и отказов не было.на обслуге и расходниках не скуплюсь.насчет прокладки КК не согласен,родная стала запотевать на 110000 км.сменил на такую же оригинальную,все сухо.сейчас куплен уже новый автомобиль,но Лачетти продавать передумали,оставим себе.такую машину уже не купить.

Я свой Лачик продал. Скребя сердце. Столько приятных воспоминаний. Покупатель был шокирован состоянием машины. На своем сто ему сказали ,что ходовая В идеале, двигатель для 186000км отлично. Компрессия норм .никаких замечаний. Вообще.никаких. Купил тоже Шевроле. Но Круз . Тоже доволен.

Тест-драйв Chevrolet Lacetti: Шевролетные штучки
Шевролетные штучки

После успешного старта Chevrolet Niva General Motors решила порадовать потребителей новым продуктом. На сей раз корпорация заполнила стремительно набирающий популярность средний класс С.

Продажа б/у Lacetti

Chevrolet Lacetti 2009 Chevrolet Lacetti 6.500$ 2009 125.000 км