Модельный ряд Chevrolet

Отзыв о Chevrolet Lacetti 2012 года

Chevrolet Lacetti 2012
Автомобиль: Chevrolet Lacetti 2012 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 80000 км, двигатель - 1.6 бензин, комплектация - SE
Автор: Никита (Украина, Кривой Рог)   30.05.2018
Расход в городе: 10.0 л/100км, по трассе: 8.5 л/100км, средний: 9.0 л/100км

Купил этот автомобиль с рук, и стал вторым хозяином. Давненько присматривался к этой модели и решил взять. Цена-качество, наверное, идеальны. Симпатичный внешний вид. При небольшой стоимости авто, он имеет все для комфортной и безопасной езды. Неприхотлив и недорог в обслуживании, экономичен, надежен. Просторный салон, мягкая подвеска делает комфортную езду, даже для 5-ти пассажиров. При полной загрузке, зад сильно проседает.

Плюсы автомобиля: Недорогой, надежный, безопасный.

Минусы автомобиля: Низкий клиренс, мягкие задние пружины - сильно просаживается при 3-х человек сзади.

Совет покупателю: Главное выбрать хороший, ухоженный авто. Так как новых в Украине не продают.

car-light.design

Из-за нашей жизни, данный автомобиль стал народным.

тапкодав

car-light.design, ну почему.он много где продавался.и у нас он не сильно дешев был.

Danubecaptain

"Так как новых в Украине не продают".
Ravon Gentra.

тапкодав

Danubecaptain, немножко не то пальто.движок один,плюшек многих нет от лачика.качество сборки и окраски хуже.один плюс-коробка -автомат современней и лучше лачиковской.ну и рестайловая приборная панель с современными бортовиком.

Danubecaptain

тапкодав, возможно - я в подробности комплектаций не вдавался. Знаю точно, что мне в ней понравилось больше Лачетти - это более крупные зеркала заднего вида.

Тест-драйв Chevrolet Lacetti: Так ли дешево и насколько мило?
Так ли дешево и насколько мило?

Допустим, вы решили купить новый автомобиль «гольф»-класса. При этом переросли продукцию ВАЗа и можете себе позволить более современную, комфортабельную и безопасную машину. Однако ваш бюджет рассчитан буквально до рубля, так что тратить многие сотни, не говоря уже о тысячах у. е. за такие эфемерные для утилитарного средства передвижения вашей семьи из пункта А в пункт Б понятия, как солидный имидж или модный дизайн, вы не намерены.

Продажа б/у Lacetti

Chevrolet Lacetti 2013 Chevrolet Lacetti 6.799$ 2013 146.000 км