Модельный ряд Chevrolet

Отзыв о Chevrolet Lacetti 2007 года

Автомобиль: Chevrolet Lacetti 2007 г.в., хэтчбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 70000 км, двигатель - 1.6 бензин
Автор: VictorZ (Украина, Днепр)   28.10.2013

Выбирали семейный автомобиль в категории $16-19к. Лачетти победила всех с большим отрывом, по совокупности: вместительности, комфорта, вместительности салона и багажника, и клиренсу (16 см). Жаль, что их уже не делают. Динамика: двигатель тянет на удивление хорошо для своего класса. Шумоизоляция приемлемая. Шесть лет отходила без проблем по нашему городскому бездорожью, из ремонта - в основном красили бампера :)

Плюсы автомобиля: Надёжная. Вместительная, чего в ней только не возили - и мебель, и зеркала, и урожай, как без этого.

Минусы автомобиля: После Suzuki SX4 салон низковат. После неё же, широкий ход рычага КПП производит впечатление разболтанного.

Совет покупателю: У таксист, с которым я ехал на похожей, но 1.8, мотор работал почти неслышно. Таксист сказал, что обязательно надо поменять штатную прокладку возле двигателя. Понятия не имею, что это такое, я этого так и не сделал :) А вот защиту картера поставили сразу в салоне, и много раз этому порадовались.

Тест-драйв Chevrolet Lacetti: Шевролетные штучки
Шевролетные штучки

После успешного старта Chevrolet Niva General Motors решила порадовать потребителей новым продуктом. На сей раз корпорация заполнила стремительно набирающий популярность средний класс С.

Продажа б/у Lacetti

Chevrolet Lacetti 2012 Chevrolet Lacetti 4.900$ 2012 228.000 км