Модельный ряд Chevrolet

Отзыв о Chevrolet Lacetti 2011 года

Автомобиль: Chevrolet Lacetti Wagon 2011 г.в., универсал, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 70 км, двигатель - 1.6 бензин, комплектация - стандарт
Автор: Игорь Родионов (Россия, Москва)   18.04.2013

Выбирал между Фокус 3 и ай-30, но денег не хватило (лучше бы занял!): пришлось купить Лачетти универсал. Да после 12-го ТАЗика конечно лучше, но даже в сравнении с ним... ну не моя это машина: постоянное ощущение езды на карте (сход 0%), АБС вааще не понятная, то ли есть, то ли нет. Зимой пока прогреется, проще на улице зарядку делать! - печка отстой! И ещё про управляемость: я сейчас уже не гонщик (42 всё-таки), но для любителей погонять я бы посоветовал взять ХетчБэк!

Плюсы автомобиля: Довольно приёмистый двигатель (с1000 уже реальный разгон) и в то же время он как резиновый (не надо переключать передачи каждые 10 секунд - реально, тянет как на автомате). Обзор то же очень хороший, Железо - краска вроде ничего (за год ни одного скола).

Минусы автомобиля: Управляемость как у бензопилы (постоянный контроль), расход бензина - даже слов нет, после заявленных 8.5 по городу реально 12-13, по трассе 8. Отопитель - Гавно!

Совет покупателю: Даже не знаю, что посоветовать? Если нужен именно "вэгон" лучше взять КИА сиид вэгон, А если денег только на Лачетти, то ХэтчБэк - однозначно!

Тест-драйв Chevrolet Lacetti: Дачникам посвящается
Дачникам посвящается

Уж что-что, а универсалы “гольф”-класса у нас выбирают вовсе не из соображений престижа. При покупке таких машин гораздо важнее их практичность и доступность. Похоже, мы нашли оптимальное предложение.

Продажа б/у Lacetti

Chevrolet Lacetti 2009 Chevrolet Lacetti 6.500$ 2009 125.000 км