Модельный ряд Chevrolet

Отзыв о Chevrolet Lacetti 2007 года

Автомобиль: Chevrolet Lacetti Wagon 2007 г.в., универсал, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 53000 км, двигатель - 1.8 бензин, комплектация - SX
Автор: Виталий (Украина, Киев)   06.11.2012

Машинко в своё время было самое лучшее, сейчас конечно уже устарело. Очень просторный и комфортный салон, сидухи из мягкого велюра, как и карты дверей, пластик панели жёсткий но подогнан хорошо, сверчки появились после 5 лет. Места много и спреди и сзади багажник большой, есть карманы для мелочовки подстаканники и подлокотник. Печка на макс скорости шумит, но греет хорошо, кондей нормальный но при работе теряешь в динамике! Штатная резина Ханкук очень жёсткая. Подвеска мягкая но по ямам пробивает, мелкие неровности глотает хорошо, тормоза хорошие но нужно давить на педальку хорошо. Мотор F18D3 очень тяговит передачи переключаешь редко, но высоких оборотов не любит, расход по городу на ручке от 10 литров, по трассе 7-8 но это при спокойной езде. Шумоизоляция не очень. Управляемось отличная, на высоких скоростях стоит как влитая.

Плюсы автомобиля: Цена, огромный багажнки, мягкий и просторный салон, тяговитый мотор.

Минусы автомобиля: Плохая шумоизоляция, прожорливый мотор, раньше в базе небыло релингов.

Совет покупателю: За такие деньги альтернатив почти нету, рекомендую дачникам.

Водятел

супертехника, была раношьше у меня 3 года, до сих пор с удовольствием вспоминаю, только расход великоват

Тест-драйв Chevrolet Lacetti: Дачникам посвящается
Дачникам посвящается

Уж что-что, а универсалы “гольф”-класса у нас выбирают вовсе не из соображений престижа. При покупке таких машин гораздо важнее их практичность и доступность. Похоже, мы нашли оптимальное предложение.

Продажа б/у Chevrolet

Chevrolet Lacetti 2007 Chevrolet Lacetti 4.100$ 2007 255.000 км