Модельный ряд Chevrolet

Отзыв о Chevrolet Lacetti 2007 года

Автомобиль: Chevrolet Lacetti 2007 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , двигатель - 1.8 бензин
Автор: Сергей Михайлович (Украина, Марьинка)   12.05.2012

4 года поездок на Лачетти оставили в моей памяти только самые наилучшие воспоминания. Комфортабельная и в то же время достаточно объемная машина. Её неприхотливость и надежность вызывают уважение и благодарность к создателям. За 150 тыс км менялись только расходники. Не куплено ни одной запчасти. Прекрасная машина. При моторе 1.8 и установленном ГБО потерь по резвости во всем диапазоне скоростей не происходит. Машина достаточно устойчива на виражах. Прекрасная проходимость и достаточный клиренс меня просто впечатлили. Соотношение цена - качество, даже на сегодня и с учетом еще 5 лет "ЗАВТРА" - на мой взгляд, лучшее в Европе.

Плюсы автомобиля: И так, главное достоинство Лачетти - ЦЕНА = КАЧЕЧТВУ. По оборудованию - всего в оптимальном достатке. Недорогой в автосервисом обслуживании. Емкий, вместительный, тихий без дополнительного шумоподавления. Мой выбор был правильным.

Минусы автомобиля: Недостатком считаю отсутствие круиз контроля.

Совет покупателю: Смотрел Шевроле Круз, хоть там и есть круиз контроль но салон уже, теснее. Не так вольготно как в Лачетти. Перечислять можно много и долго, сравнивая другие марки с Лачетти. Думаю, занятие пустое. Знай я 5 лет назад, что это такая прекрасная машина я б её немного тюненговал по салону и все. Удачная машина, очень удачная...

Тест-драйв Chevrolet Lacetti: Шевролетные штучки
Шевролетные штучки

После успешного старта Chevrolet Niva General Motors решила порадовать потребителей новым продуктом. На сей раз корпорация заполнила стремительно набирающий популярность средний класс С.

Продажа б/у Lacetti

Chevrolet Lacetti 2012 Chevrolet Lacetti 4.900$ 2012 228.000 км