Модельный ряд Chevrolet

Отзыв о Chevrolet Lacetti 2011 года

Автомобиль: Chevrolet Lacetti 2011 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , двигатель - 1.8 бензин, комплектация - СХ
Автор: Алексей (Украина, Киев)   26.03.2012

Не получается мне добавить отзыв. Вобщем задняя подвеска продолжает тарабанить, на СТО - говорят, что все хорошо. Заказал себе амортизаторы Боже. В машине в принципе все устраивает, конечно с оглядкой за такие деньги. Комфорт на твердую трочку, расход тоже не хилый - 11 литров по городу без кондишины. Авто привередлив к бензу, за это время заправил 95 на ТНК, это ужас, двигатель стал троить, тяги никакой, как только заправляюсь бензом за 12 грн., все становится на свои места. После установки новых амортизаторов обязательно отпишу результат, пропал ли звук.

Плюсы автомобиля: Сказано выше.

Минусы автомобиля: Сказано выше.

Совет покупателю: За такие деньги альтернативы нет, если конечно не рассмартивать совсем малолитражки с двигателем 1.2.-1.4. хюндай, сузуки, фиат, сеат, возможно другие бренды. Машины такого класса с таким обьемом конечно меньше по размеру, хороши только для женской половины.

Azazello

Лач машинка не плохая, но бенза жрёт за двух дурных и я бы не сказал что она сильно резвая с мотором 1.8 жрёт как 2.4 ,а динамикак как у 1.6 Хотя если забить на расход , то за свои деньги неплохой вариант особенно на вторичном рынке.

На вторичном рынке да, брал новую с салона, смысла нет. Лучше подождать и взять дешевле бу на пару троек тысяч долларов. Единственное что смущает, у этих лачиках проблема с клапанной крышкой на двигателе, может давать течь, у кого когда начинается сложно сказать. У моего знакомого такое произошло на 90000 тыс. Есть смысл брать бу в среднем пробеге 50000.

Тест-драйв Chevrolet Lacetti: Европейский кореец
Европейский кореец

У тестовых автомобилей жизнь веселая – водители меняются, как варежки, а значит, каждый раз новый стиль управления, новые дороги и новые ощущения. Дня три – и они уезжают заводить новые знакомства. Но ведь мы выбираем машину не на неделю, а года на два, поэтому мимолетного знакомства явно недостаточно.

Продажа б/у Lacetti

Chevrolet Lacetti 2012 Chevrolet Lacetti 4.900$ 2012 228.000 км