Модельный ряд Chevrolet

Отзыв о Chevrolet Lacetti 2008 года

Автомобиль: Chevrolet Lacetti Wagon 2008 г.в., универсал, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 32000 км, двигатель - 1.8 бензин, комплектация - sx
Автор: Борис (Украина, Ровно)   29.12.2011

Пересел с Опеля Кадета 1.8 универсал. Выбирал обьёмную не дорогую. Смотрел на Дачию Логан Универсал. Увидели с женой лачетти в цвете "ментол", решили брать. Машина надёжная, в меру комфортабельная. Все небходимые для меня опции есть . Мотор тяговитый на низах. Расход бензина соответствует ТТХ. Немного шумноват после 3000 оборотов. Поломок не было ни одной. Только плановые ТО, цена в пределах разумного. Сервис УкрАвто в пределах 4. На мой взгляд багажник мелковат. В Кадета влазило больше. На заднем сиденье в дальнюю дорогу лучше брать 2 пассажиров (для их удобства).

Плюсы автомобиля: Полное соответствие "цена-качество".

Минусы автомобиля: Динамики могли бы быть покачественнее. Субьективно: помощнее кондиционер. Мелкий багажник (сравниваю с Опелем Кадетом).

Совет покупателю: Советую брать.

Тест-драйв Chevrolet Lacetti: Дачникам посвящается
Дачникам посвящается

Уж что-что, а универсалы “гольф”-класса у нас выбирают вовсе не из соображений престижа. При покупке таких машин гораздо важнее их практичность и доступность. Похоже, мы нашли оптимальное предложение.

Продажа б/у Chevrolet

Chevrolet Lacetti 2007 Chevrolet Lacetti 4.100$ 2007 255.000 км