Модельный ряд Chevrolet

Отзыв о Chevrolet Lacetti 2011 года

Автомобиль: Chevrolet Lacetti 2011 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 10500 км, двигатель - 1.8 бензин
Автор: Алексей (Украина, Киев)   20.10.2011

Уже третий раз оставляю свой отзыв о данном авто. Рассматривал как вариант акцент, но все таки лачетти более проверенное авто. Это моя вторая машина, после авео китайской сборки. В принципе все устраивает, из детских болезней могу отметить плохие заводские аммортизаторы, на кочках постукивает задняя подвеска. Пока авто на гарантии менять не хочу, но звук ужасно раздражает, поэтому совет тем, кто собирается ее приобрести, менять аморты на Сахс, или Каябу.

Плюсы автомобиля: Семейный мобиль.

Минусы автомобиля: Плохой разгон, расход около 11 литров по городу.

Лачетовод

Разгон для данной модификации Chevrolet Lacetti её создатели по документации на машину дают 9,5 секунды до 100 км/час. Не Феррари, однако, и совсем не Порше! Но всё равно неплохо. У меня тоже точно такая же 1,8 механика седан. Ну, не знаю. С автором комментария категорически не согласен. Вообще это дело субъективное. Много ему 9,5 сек - покупай спорткар. Что ещё можно сказать? Лично я, когда обгоняю "Жигули", сначала даю им обогнать меня. Смотрю, как пыжится водитель, как надрывается изо всех сил его несчастный мотор... Всё равно у меня при этом не более 2000 оборотов. Затем, наконец, придавливаю "газ". Через несколько секунд "Жигули" превращаются в маленькую мелкую точку на горизонте в зеркале заднего вида...

Тест-драйв Chevrolet Lacetti: Cерьезный претендент
Cерьезный претендент

Этот автомобиль интересен тем, что у него есть все данные для того, чтобы стать лидером продаж в C-классе. Дело за малым - продать более 47 000 машин в наступившем году, чтобы переплюнуть Митсубиси Лансер и более 73 000, чтобы побить рекорд Форда Фокуса (в том числе и Фокуса Си-Макса).

Продажа б/у Lacetti

Chevrolet Lacetti 2012 Chevrolet Lacetti 4.900$ 2012 228.000 км