Модельный ряд Chevrolet

Отзыв о Chevrolet Lacetti 2004 года

Автомобиль: Chevrolet Lacetti 2004 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 135000 км, двигатель - 1.8 бензин
Автор: Олег Осадчий (Украина, Киев)   08.08.2011

Что можно сказать об этом авто? Итак много чего известно. Что действительно радует, так это неприхотливость в обслуживании, "живучесть", нет проблем с покупкой нужных деталей. Могу с уверенностью сказать, что мне повезло, что у меня авто из первых партий и он действительно очень качественно собран. Так как друг, купивший идентичный автомобиль, но последующих годов выпуска намучился с ремонтом порядочно (хотя, снова-таки, каждый водит и эксплуатирует автомобиль по своему).
В сущности - хороший автомобиль на наших условий (дорог, бензина и т.д.). Единственный минус (хотя, он же и плюс) - двигатель, несмотря на свою эластичность, довольно-таки прожорлив (в среднем 11 л/100 км при спокойной езде), что с учетом нынешних цен на бензин не очень радует...

Плюсы автомобиля: Ремонтопригодность, нет проблем с запчастями, неприхотливость в обслуживании, эластичность двигателя

Минусы автомобиля: Высокий расход топлива, длинный и не четкий ход рычага КПП

Совет покупателю: Самый оптимальный вариант - авто из первых партий, но ухоженная и с относительно небольшим пробегом.

Тест-драйв Chevrolet Lacetti: Шевролетные штучки
Шевролетные штучки

После успешного старта Chevrolet Niva General Motors решила порадовать потребителей новым продуктом. На сей раз корпорация заполнила стремительно набирающий популярность средний класс С.

Продажа б/у Lacetti

Chevrolet Lacetti 2012 Chevrolet Lacetti 4.900$ 2012 228.000 км