Модельный ряд Chevrolet

Отзыв о Chevrolet Lacetti 2008 года

Автомобиль: Chevrolet Lacetti Wagon 2008 г.в., универсал, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 80000 км, двигатель - 1.8, комплектация - sx
Автор: nikolay (Украина, Киев)   03.01.2011

большой вместительный автомобиль неплохие ходовые качества за 80000 тысяч плановое то замена уже сбился сколько косточек (стоек стабелизаторов) замена передних и задних ормазных колодак резинок стабелизатора особых вложений нет надежное семейное авто если надо то становиться грузовиком ) при ложных задних сидениях можно гостинецу не искать при росте 183 сплю спокойно для сельской месности где яживу резина только 195 65 15 на родной резине чирголся по 10 раз на дню а зимой можно не выезжать

Плюсы автомобиля: большой красивый

Минусы автомобиля: шумоизоляция покраска расход на газу 12-13 бензин 10-11 авто олько для города очень низкий клиренс

Совет покупателю: за эти деньги отлчный автомобиль

С nikolay согласен. Резину тоже хочу поменять хотя-бы на 195*60. Сейчас езжу на 55-й но есть проблемы.

Лучше 195*55 R16 главное диски найди.

Интересно как ты на такой резине на ТО ездишь! Диллерский запрет однозначно а подьем всего в 20 мм проблем с деревенскими дорогами вряд ли решает! Лучше уж зашитой цапнуть чем баком!

Тест-драйв Chevrolet Lacetti: Дачникам посвящается
Дачникам посвящается

Уж что-что, а универсалы “гольф”-класса у нас выбирают вовсе не из соображений престижа. При покупке таких машин гораздо важнее их практичность и доступность. Похоже, мы нашли оптимальное предложение.

Продажа б/у Chevrolet

Chevrolet Lacetti 2007 Chevrolet Lacetti 4.100$ 2007 255.000 км