Модельный ряд Chevrolet

Отзыв о Chevrolet Lacetti 2009 года

Автомобиль: Chevrolet Lacetti 2009 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 130000 км, двигатель - 1.8, комплектация - полная стандарт
Автор: Татьяна (Украина, Донецк)   22.07.2010

Такая классная машинка, комфортная при езде, тихий звук, послушная и хорошо управляемая в хорошем состоянии. Милая такая Лачетюшка.

Плюсы автомобиля: Если говорить о плюсах конкретной машины - хорошая сборка, в отличном техническом состоянии Если говорить о модели через призму конкретной машины - при достаточном комфорте хорошо держит повороты, предсказуема на высокой скорости

Минусы автомобиля: У данного авто минусов практически нет - все в рамках претензийй к модели. Если же говорить о модели, опять же через призму данного авто, то на мой взгляд в модели слабые передние стойки стабилизатора,. Хотелось бы , что бы обратная связь на руле была "поострее". Еще к недостаткам можно отнести большие ходы при переключении передач.

Совет покупателю: Машина полностью подходит в качестве семейного авто. Надежна и комфортна. Проверьте машину в движении, поуправляйте ею. Думаю, после этого вы не откажетесь от покупки. После покупки советую переделать ее на газ. Все-таки хоть и "ест" машина в пределах технических характеристик и даже несколько меньше, но сегодня и это дорого.

серж

я с автором не согласен по поводу -перейти на газ! ч-з 120 - 130 тыс пробега с двигателем будут проблемы! хотите верте, хотите нет

Тест-драйв Chevrolet Lacetti: Брат ты мне или не брат?
Брат ты мне или не брат?

Chevrolet Lacetti многолик, но его различные модификации не выглядят близнецами. Так в чем их схожесть и различие?

Продажа б/у Lacetti

Chevrolet Lacetti 2012 Chevrolet Lacetti 4.900$ 2012 228.000 км