Модельный ряд Chevrolet

Отзыв о Chevrolet Lacetti 2005 года

Автомобиль: Chevrolet Lacetti Wagon 2005 г.в., универсал, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 181 км, двигатель - 1.8, комплектация - cdx
Автор: Евгений (Украина, Киев)   27.04.2010

в целом отличный семейный авто с надежной ходовой и достаточно приемистым двигателем. мне он отслужил два года я остался доволен(посудите сами на 180 тысячах пробега у меня стоят родные опоры. и спереди родные амортизаторы)

Плюсы автомобиля: -мощность(и максимальная скорость) -вместительность (гораздо больше чем авео,в частности машина шире что является плюсом при поворотах- ее не так кренит) - недорогие запчасти -надежность (если автомобиль нормально эксплуатировать то его надолго хватит) -комфорт ну не камри но все таки задатки комфорта в нем уже есть(передний , задний подлокотник,климат, автомат, микролифт сидения)

Минусы автомобиля: -по городу великоват расход -при езде по трассе не хватает круиза -в лачетти сильно затираются передние боковые стекла(из за того что резинка собирает грязь и пыль когда машина грязная,а потом вы ее моите а стекла все равно царапаются)

Совет покупателю: ищите ухоженный автомобиль как для меня главное что бы не было явных дефектов кузова а все остальное стоит копейки.

Какой блин расход TOYOTA Corolla 1.6 124 л,с, VVT-i 2008 г.в. пробег 49000 город те же 10л редко в 8,5 уложишься трасса 6,5-7,0 если конечно не 90 ехать! На любой тачке расход в паспорт не попадает.

Тест-драйв Chevrolet Lacetti: Дачникам посвящается
Дачникам посвящается

Уж что-что, а универсалы “гольф”-класса у нас выбирают вовсе не из соображений престижа. При покупке таких машин гораздо важнее их практичность и доступность. Похоже, мы нашли оптимальное предложение.

Продажа б/у Chevrolet

Chevrolet Lacetti 2007 Chevrolet Lacetti 4.100$ 2007 255.000 км