Модельный ряд Chevrolet

Отзыв о Chevrolet Lacetti 2008 года

Автомобиль: Chevrolet Lacetti 2008 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 10000 км, двигатель - 1.8
Автор: Pantera (Украина, Донецк)   09.04.2010

Купила в сентябре 2009 года новую в салоне, сейчас прошла 10000 км, всем довольна, жалоб нет. До лачетти владела ВАЗ 2121 (Нива), ВАЗ 2118 (Калина), Дэу Нексия, ВАЗ 2172 (Приора), если сравнивать все мои предыдушие машины (ну Ниву, я конечно не сравниваю), то лачетти на два порядка выше: отличные ходовые качества, в салоне ничего не шумит, поездка не напрягает.

Плюсы автомобиля: Солидный внешний вид, хороший двигатель, отличная ходовка, большой багажник, просторный салон.

Минусы автомобиля: После предыдущих машин долго привыкала к клиренсу, считаю, что на пару см можно бы было увеличить.

Совет покупателю: В своем ценовом сегменте, по моему лачетти - это лучший выбор.

Валерий

Абсолютно согласен с тобой, за эти деньги лучше ничего не купить. У меня Лацетти седьмая по счёту иномарка, были: Опель-омега, Форд-фестива (не путать с фиестой), Вольво-440, Опель-астра, Форд-мондео и КИА-пиканто, и говорю ответственно, что Лацетти ничем не хуже их. У меня хечбек, 1.6, на ручке, комплектация Элит, прошла 26 тыс.км. проблем вообще никаких не было, у нас морозы бывают под -35, всегда заводится без проблем. Кстати Лацетти в США продают под брендами- седан: Suzuki-Forenza, хечбек: Suzuki-Reino (журнал За Рулём № 1 за 2009 г.), ещё эту информацию можно почитать в интернете в поиске набери- Шевроле Лацетти крестный ход, также можно фотки посмотреть в интернете, набери в поиске Сузуки- Форенза или Сузуки-Рено и увидишь Лацетти, (как с наружи так и внутри), только с эмблемой Suzuki.Машинкой доволен, всё устраивает! Желаю тебе долгих счастливых километров!

Savamyr

Накнец-то толковый коментарий. Валерий ты прав, т.к. у меня именно Сузуки-Форенза, и пробег как и у тебя-26000 км. Машина отличная, устраивает во всём.

Влад

Лачетти с ФОрд Мондео сравнивать и говорить что одно и тоже это не мягкий обман а наглая брехня. Эванда и Мондео это да а Лачетти круто не дотянул.

Валерий

Влад,читай внимательно мой коментарий. Я там не сказал,что Лацетти и Мондео одно и тоже,я утверждаю,что она не хуже по качеству,чем мои предыдущие иномарки.

Максим Б

да и мондео наверняка не самой последней генерации

Тест-драйв Chevrolet Lacetti: Шевролетные штучки
Шевролетные штучки

После успешного старта Chevrolet Niva General Motors решила порадовать потребителей новым продуктом. На сей раз корпорация заполнила стремительно набирающий популярность средний класс С.

Продажа б/у Lacetti

Chevrolet Lacetti 2012 Chevrolet Lacetti 4.900$ 2012 228.000 км