Модельный ряд Chevrolet

Отзыв о Chevrolet Lacetti 2008 года

Chevrolet Lacetti Wagon 2008
Автомобиль: Chevrolet Lacetti Wagon 2008 г.в., универсал, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 32000 км, двигатель - 1.8, комплектация - sx
Автор: анатолий (Украина, Днепр)   26.03.2010

довольно большой , семейный автомобиль расход10-12л, цена смешная, для такого авто.атомобиль надежный.можно смело брать авто до 5лет не переплачивая за новый. из проблем (перегорела лампа ближнего света, где-то черрез год)а так всем доволен

Плюсы автомобиля: мощный,мягкий,легко управляемый,вместительный,сидеть удобно,как с зади,так и спереди,езжу третий год,ТО через 10тыс,кроме масла и передних колодок ничего не менял (все в норме)

Минусы автомобиля: расход,маленькая информативность на торпедо,

Совет покупателю: за эти деньги,машина почти представительского класа

Юрий

Если за 3 года накрутить 32 тыс ,то лачика лет на 20 хватит. о каких проблемах можно говорить при таком пробеге?

Универсал однозначно очень удачный и надежный, как по мне. Купили в 2007 году, на спидометре уже 110 тыс., машика трудится как пчелка, менялось только масло и стандартные расходники. После поездки в Буковель на очередном ТО поменяли один стабилизатор на передней подвеске, другого криминала не наблюдалось и это при наших ужасных дорогах. По поводу лампочек, та же проблема, но это мелочи.

Виталий

50000 т. за 2 года Поменял рулевую рейку (по гарантии,без проблем) колодки ,стекло лобовое( разбило градом,на скорости)лампочку габоритов,свечи(просто),поставил свою музыку и пищалки(стал звук супер),расход средний 10л.,Машина очень хорошая и надежная(возил по 22 мишка цимента и полный салон вагонки по 4 метра,есть фото)никаких проблем выдержала все,нужно обязательно ставить выше резину,сейчас хочу купить и сыну (но автомат),ездил зимой в Польшу(5 человек ) ,летом Крым-не подвела не разу.Покупайте ,жалеть не будете.Был хозяеном этих авто( Ваз 8и,9,Мазда626,Мазда кседокс 9,Пассат В4,Ланос, Лачетти, Тюксон,Рендж Ровер 2Самый без проблемный Лачетти универсал!

Простите. Виталий... А она у Вас не укакалась после 22 мешков цИмента? (насколько я знаю, цемент в мешки фасуется по 50 кг. 22х50=1100 кг.!!!)

зергуд

22 мишки, читай внимательно. А 1 мишка 10кг, ну 20

user

Взял приору универсал за 96.0 грн. теперь жалею надо было поскрипеть и взять лачети

денис

ШЕВРОЛЕ ЛАЧЕТТИ УНИВЕРСАЛ г.в.2008 1,6i климат,полный эл.пакет, 4 подушки безопасности,салон велюр,ГУР,АБС,пробег 32000км (пересел с ваз-2111) плюсы: машина комфортная,просторная,удобная с хорошей управляемостью,отличная оптика, климат-контроль порадовал,очень понравились регулировки водительского места(кресла и руля управления),хорошая обзорность,абс ниразу не подвел-отличная штука, солидный внешний вид,добротная отделка салона, информативная панель приборов, пока ничего не ломалось. минусы- низкий клиренс, двигатель1,6 слабоват для универсала особенно при включенном климате, лучше брать 1,8, багажник хотелось бы чуть пообъемней(в ваз 2111 багажник больше), штатная резина хэнкук 195/55 R-15 дубовая, лучше 195/60 R-15 континенталь(на ней машина мягче глотает неровности),подвеска мне показалась жестковатой,но после смены резины мнение немного изменилось, пластик на ощупь дешевый но все детали подогнаны безупречно, хрупкое лобовое стекло(все в сколах), шумка средненькая(при покупке думал будет лучше),очень нежное лакокрасочное покрытие на ручках дверей(на водительской с внутренной стороны затерлось до пластика) мнение:машиной доволен,чуствую в ней себя человеком, денег своих стоит в отличии от продукции автоваза, по уровню оснащенности может за пояс заткнуть многих однокласников. Я не жалею что остановил на ней свой выбор.

а де ж це знайшовся універсал з двигуном 1,6?

Денис попробуй перепрошей .У меня F16D3 Sirius OPEL караван с 2,0 движком только так делал. Колеса 195\55 R16

Дима

Я купил универсал 1,8 мех. 2008 гв. (пересел с ланососа). Всем доволен все устраивает. Совет: в гамме много двигателей, 90% жрут по 12 л и больше... ищите 10% (мне просто повезло) расход по городу (если не зажигать) 10 л. И еще в моем движке есть "улитка"-клапан-при резком ускорении открывает полностью воздух. таквот: эта хрень вылетает каждые 40 тыш. а стоит около 3-4 тыщ грн. Мой мастер заглушил ее датчиком с сенса с помойму с коленвала. итог: расод мин. и экономия (я в гонках не участвую).

majorbobd

Не согласен с расходом. Машина берёт в пределах заявленого в паспорте. Надежность на уровне. Проехала 32000, только ТО. Километраж малый, потому что вторая машина. Я в основном на Вектре А 93 года. Пробег 390000

Тест-драйв Chevrolet Lacetti: Дачникам посвящается
Дачникам посвящается

Уж что-что, а универсалы “гольф”-класса у нас выбирают вовсе не из соображений престижа. При покупке таких машин гораздо важнее их практичность и доступность. Похоже, мы нашли оптимальное предложение.

Продажа б/у Lacetti

Chevrolet Lacetti 2009 Chevrolet Lacetti 6.500$ 2009 125.000 км