Модельный ряд Chevrolet

Отзыв о Chevrolet Lacetti 2008 года

Автомобиль: Chevrolet Lacetti 2008 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 40000 км, двигатель - 1.6
Автор: Василий (Украина, Днепр)   05.03.2010

Машина рассыпаеться буквально....1)на 30 тыс. поменял задние стойки2)на 35 тыс треснул корпус коробки передач3)теперь проблемы со сцеплением....придеться менять. И это при том, что езжу максимально аккуратно!!!

Плюсы автомобиля: Хорошая динамика,приятный салон!

Минусы автомобиля: Низкое качество ходовой и подвески!

Совет покупателю: Возьмите лучше 2-х летний 9-й Лансер....проблем будет гораздно меньше,чем с корейцем!

Роман

Браток я канечно незнаю но есздить ты точно неумеш

виталий

ну так машина нагарантии

Андрес

Судя по всему в Днепре с дорогами полная лажа! Чел за 30000 убил стойки,спалил сцепу и где-то в хорошей яме ударил коробку(но не признаётся)

Азиз

Я тоже на 35000 убил (они рабочие,но стучат) уже вторую пару задних стоек, говорят,что такое часто бывает с оригинальными стойками,надо газо-масленную каябу ставить.

Дядя Ваня

Ребята, лучше брать немца б/у,за такие деньги.

Валентин

Пацаны, так в Днепре ж дорог, нет, что тут тобсуждать, там даже у танка гусеницы порвутся, не то что стойки застучат. У водителей уже давно бытует поговорка: - Днепр проехал,- на права сдал . Лачетти отличная машина, просто ее разработчики, равно, как и разработчики других иномарок, просто представить себе не могли, что бывают такие дороги.

Виталий

Это точно, в Днепре дорог нет, так что неудивительно, что у чела машина рассыпается. Тут и машина не при чем, и сам чел не при чем.

Да задние стойки слабоваты стучат. вроде стабилизаторы заменил стук не ушол поставил каябу газомасленные все окей. а так мошина хорошая меня устраивает.

Тест-драйв Chevrolet Lacetti: Брат ты мне или не брат?
Брат ты мне или не брат?

Chevrolet Lacetti многолик, но его различные модификации не выглядят близнецами. Так в чем их схожесть и различие?

Продажа б/у Lacetti

Chevrolet Lacetti 2012 Chevrolet Lacetti 4.900$ 2012 228.000 км