Модельный ряд Chevrolet

Отзыв о Chevrolet Lacetti 2006 года

Автомобиль: Chevrolet Lacetti Wagon 2006 г.в., универсал, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 45000 км, двигатель - 1.8, комплектация - se
Автор: павел (Украина, Львов)   09.11.2009

Мне машина подошла на все 100. Под мои габариты немаленькие-места достаточно. 400 кг груза-легко. Ну и самое главное-это надёжность. После отечественного автопрома, где я знал имена всех мастеров на сервисе, сейчас вообще на сервис не езжу. Расходники меняю сам. Мне ТО обходится в 450гр. В машине летом не жарко, и длительные поездки благодаря ергономике салона проходят легко. Особенно выделяю двигатель. Очень тяговитый на низах и эластичный. В городе от 20 до 70 третья передача. Сцепление мягкое. Незнаю может и автомат удобнее но лично я вижу у механики больше преимуществ.

Плюсы автомобиля: Подвеска+++ Двигатель+++ Внешний вид++ Практичность++++ Надёжность Хорошая управляемоть и динамика

Минусы автомобиля: шумоизоляция-лечится обесшумкой арок колёс. Царапучий пластик салона. Клиренс осбенно с защитой - 120 мм. Шины 195/65/15 решают 99% проблем

Совет покупателю: Двое моих знакомых уже на лацетти. Но вагон не взяли и теперь жалеют.

Доктор

Машинка нравится, приобрел - бы, если найти 0% - хоть сейчас поменял - бы своего "пенсионера"

чуш!машина под названием лотерея!!!!!!!!!

а она у тебя хоть есть ?

Юрий

Планирую приобрести лачетти-универсал (вагон). Плюсы уже вижу, а как со стоимостью ТО?

зергуд

70 т-полёт нормальный, ТО 4и5 своими руками

Тест-драйв Chevrolet Lacetti: Собирательный образ
Собирательный образ

Обычно универсалы на украинском рынке продаются вяло. Но появившаяся недавно модификация Chevrolet Lacetti Wagon вызвала волну интереса. Что же в ней особенного?

Продажа б/у Lacetti

Chevrolet Lacetti 2012 Chevrolet Lacetti 4.900$ 2012 228.000 км