Модельный ряд Chevrolet

Отзыв о Chevrolet Lacetti 2008 года

Автомобиль: Chevrolet Lacetti Hatchback 2008 г.в., хэтчбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 34000 км, двигатель - 1.4, комплектация - не помню назван
Автор: павел (Украина, Киев)   19.04.2009

машина не плохая даже двигатель 1, 4 не плох хотя и не назавешь его резвым. Я не сторонник быстрой езды поэтому в городе получается около 8, 5 литров по трассе при сотне где то 4 литра. Была до этого девятка особой разницы не чувствую но Лацетти лучше хоть и не намного. Обслуживать автомобиль буду сам потому что нравится это делать да и автомобиль не такой уж и сложный. но есть еще одна причина, наш официальный диллер в городе любит разводить на бабло и ни чего при этом не делать. наблюдал как то первое ТО кроме замены масла ничего не проверили а взяли как за полное обслуживание ( я смотрю сервисную книжку). стучит рулевая рейка менять отказываются говорят это нормально, снова сравниваю с девяткой, за 119 тысяч км ни одного стука в рулевом.

Плюсы автомобиля: Да можно ездить

Минусы автомобиля: качество не очень.

Совет покупателю: думайте сами

Григорий

Согласен про диллеров, у нас в Саратове такая же история, а вот рулевая ничего, слава Богу, единственное что не нравится, так это что во всех шевроле, после 100 км пробега загорается датчик движка, почему, никто объяснить не может, хотя автомобиль корейской сборки. А в целом неплохой автомобиль, комфорт выше чем в наших, в салоне приятней сидеть.

может на стоянке нов.авто стрелку тахометра ложат, типо проверка

Валерий

Паша,если для тебя девятка лучше дак купи опять её!

Тест-драйв Chevrolet Lacetti: Вновь нареченная
Вновь нареченная

Красивый, технически продвинутый и при этом недорогой автомобиль может оставаться в тени своих более раскрученных на рынке соперников. Но добавьте ему знатное имя — и покупатель пойдет косяком.

Продажа б/у Lacetti

Chevrolet Lacetti 2012 Chevrolet Lacetti 4.900$ 2012 228.000 км