Модельный ряд Chevrolet

Отзыв о Chevrolet Lacetti 2006 года

Автомобиль: Chevrolet Lacetti Wagon 2006 г.в., универсал, механическая коробка передач, Передний привод , двигатель - 1.8 бензин
Автор: a (Украина, Харьков)   20.01.2013

Покупал годовалую машину с прогбегом 12 тысяч (год выпуска - конец 2006, купил в 2008 ), проехал за 4 года еще 90 тысяч, машину эксплуатирую!!! каждый день (лето, зима все равно - при минус 28 заводилась без вопросов (Харьков - довольно влажно, на прогрев, даже при минусе время не тратил, не больше минуты на стоянке (машина все время стоит на улице, гаража не знает), ржавчины нигде не наблюдается, в одном месте была царапина начала ржаветь через 11 месяцев (с февраля по декабрь), расход средний по городу около 10 литров зимой и 9 летом при умеренной езде, на трассе 6.5, машина довольно просторная и не очень шумная (шумовка заводская, т.е , нет )))) раньше ездил на КАРДОБЕ 1998 Г, она была тише). Итог - за 4 года кроме расходников вопросов не было, за свои деньги машина супер, просторная, надежная (110 тыс), неприхотливая !!!

Тест-драйв Chevrolet Lacetti: Дачникам посвящается
Дачникам посвящается

Уж что-что, а универсалы “гольф”-класса у нас выбирают вовсе не из соображений престижа. При покупке таких машин гораздо важнее их практичность и доступность. Похоже, мы нашли оптимальное предложение.

Продажа б/у Lacetti

Chevrolet Lacetti 2012 Chevrolet Lacetti 4.900$ 2012 228.000 км