Модельный ряд Chevrolet

Отзыв о Chevrolet Lacetti 2006 года

Автомобиль: Chevrolet Lacetti Wagon 2006 г.в., универсал, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 115000 км, двигатель - 1.8, комплектация - CDX
Автор: Сергей (Украина, Харьков)   07.02.2011

Если сравнивать цену и качество, то совсем не плохой автомобиль. Имея на кармане 10000 У.Е. как раз тот вариант, что нужно.Автомобиль не плохо держит дорогу. Сидения в меру жесткие и в них не проваливаешься, поэтому и спина сильно не устает.Задние сидения откидываются полностью и не создают ни каких выступов и получается огромное грузовое отделение, можно даже спать вдвоем (речь идет об универсале) Дорожный просвет средний (на многих иномарках есть и пониже) Спортивными характеристиками авто не обладает, он создан для более спокойной езды, зато экономичный.Обзор хороший, ни что не мешает.Салон и приборная панель простоваты, но все удобно и под рукой.

Плюсы автомобиля: Для своего класса-просторный,с огромным багажником и довольно экономичен с автоматом (механика наверное и подавно) На дальних поездках особо и не уставал. Климат послушный. в принципе как и сам автомобиль.

Минусы автомобиля: Показался "туповатым "автомат(может на механике по резвее,не знаю).Слабый обогрев для ног(зимой). Слабенькая шумовка(Лучше сразу установить)

Совет покупателю: Нет проблем с запчастями и не дорого,да и не сказал бы,что сильно сыпется.Все приемлемо.Если Вам нравится Lacetti внешне,можете смело брать,повторюсь: цена и качество- гармонируют. Как для меня, по автомобилю, ТВЁРДАЯ ЧЕТВЁРКА!(по пяти бальной) .

Отличная машина, я доволен! До этого ездил на задроченных немцах, бабла туда вливал немерянно, пересел на wagon cdx, взял его с пробегом 25 тыс, сейчас 62 тыс. Только плановое ТО. Машина в целом супер. Тяжело было сосокочить с гламурных мерсов и бумеров на корейца, но жена сказала своё веское слово.... Думал буду плеваться. А сейчас я счастлив.

wenred

Полностью согласен! соотношение цена- -качество есть. Заслуживает твердою 4.....

pilot63

Шумоизоляция дверей имеется, ноги в салоне зимой прогреваются хорошо. Печка отличная. В мороз -20 град. в салоне жарко.

Nickont

Автомобиль хороший, но разве он экономичный??

Тест-драйв Chevrolet Lacetti: Собирательный образ
Собирательный образ

Обычно универсалы на украинском рынке продаются вяло. Но появившаяся недавно модификация Chevrolet Lacetti Wagon вызвала волну интереса. Что же в ней особенного?

Продажа б/у Lacetti

Chevrolet Lacetti 2012 Chevrolet Lacetti 4.900$ 2012 228.000 км