Модельный ряд Chevrolet

Отзыв о Chevrolet Lacetti 2009 года

Автомобиль: Chevrolet Lacetti Wagon 2009 г.в., универсал, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 10000 км, двигатель - 1.8, комплектация - sx
Автор: tni2375 (Украина, Киев)   23.01.2011

Нормальное авто для семейных поездок , просторное, без претензий на спортивность, но более-менее динамичное , зганял в Крым не устал за поездку, а получил удовольствие , по ходу, наказал оборзевшую Шкоду которая попыталась поморгать сзади мол " уступи видиш я Шкода " притом что он перся один на легке а я с женой 2 детьми и естественно по крышу забитый вещами и Херсонскими арбузами , нащет расхода врут или не умеюд считать, по трасе на Крым (правда ночью без кондика) 6, 6 но до полуострова получилось , уже назад с серпантинами и перевалами + кондик 7, 8 а когда планировал брать машинку тут такго начитался о расходе ЧУТЬ НЕ ПЕРЕДУМАЛ

Плюсы автомобиля: семейный,вместительный,надежный,устойчивый на 55 резине,приятный в управлении.

Минусы автомобиля: короткие передачи КПП для 1,8 можно и по длинней ,слабая боковая подержка сидений, ну и как водится клиренс на родной резине и с защитой картера маловат .

Совет покупателю: за такие деньги супер не пожалеете,

chiko

На третьей передаче легко от 40 до 140 км в час- что значит короткие передачи?

так он же с расходом в 6 литров гоняет вот и вкл 5 на 70 км!

Виталий

сам отбегал 140 тыс. машинка просто супер!!! ничего лишнего, резвая, вместительная, неплохая внутри и снаружи. клиренс решил сменой резины, но вот расход был большой. Правда мы летали на ней постоянно, если ехать спокойно, то так же по Крыму вчетвером и с багажом по серпантинам в среднем 8,6 было, но когда начинаешь топить 160-180, конечно горит быстренько. Максимально пробовал давить 3 раза: 1-й на 20 тыс. где-то до 195, 2-й на 70 тыс. догнал до 200 и 3-й на 90 тыс. на трассе Харьков -Днепр 208-209, правда с горки Так что заявленные 189 это от фонаря данные. Комфортно можно ехать 160, больше рисковано, но только из-за наших дорог, потому как сама машинка ведет себя отлично. Маневренность, тормоза тоже отлично. Лили только GM 10W40 как с конвеера залито было.

Комфотно можно ездить не больше 100, а наказать можно только "ЗАЗ 968" и больше никого! Передачи короче, чем на "Москвиче", а расход 6л не будет даже при езде с горы! Все положительные отзывы написаны исключительно владельцам "Волг", "Жигулей", "Москвичей", - ни разу не ездившими на нормальных машинах!

Прохожий

Вы видимо с Мерседеса пересели на Лачетти?

Рулюн

нет видимо он кубика за 12000 убитых енотов купил

Тест-драйв Chevrolet Lacetti: Дачникам посвящается
Дачникам посвящается

Уж что-что, а универсалы “гольф”-класса у нас выбирают вовсе не из соображений престижа. При покупке таких машин гораздо важнее их практичность и доступность. Похоже, мы нашли оптимальное предложение.

Продажа б/у Lacetti

Chevrolet Lacetti 2012 Chevrolet Lacetti 4.900$ 2012 228.000 км