Модельный ряд Chevrolet

Отзыв о Chevrolet Lacetti 2004 года

Автомобиль: Chevrolet Lacetti Wagon 2004 г.в., универсал, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 115000 км, двигатель - 1.8, комплектация - CDX
Автор: Юрий (Украина, Львов)   12.07.2010

Отличный автомобиль, за его стоимость сейчас сложно найти что то лучше. Из ремонта только расходники, стоимость их низкая ( как и всех запчастей). Большой багажник, много ячеек под всякую мелочь, приятный салон и нормальная комплектация, довольно таки комфортная как для своего класса. Единственное что не радует так это расход по городу, моя кушает около 15л.

Плюсы автомобиля: внешний вид, вместимость, большой багажник, комфорт, дешевизна запчастей, простота замены деталей, надежность.

Минусы автомобиля: большой расход топлива! Царапаются боковые стекла

Совет покупателю: можно смело покупать, главное смотреть на кузов, мотор и коробку (если автомат). Расход топлива перекроет стоимость запчастей, стоимость ремонтных работ и надежность этого автомобиля (даже на наших дорогах убить ее сложно).

Юрий

Так что, за 115 тысяч таки ничего не сломалось??? Только честно! Дело в том, что у меня 11-я жигулина, страшно ей доволен, но собрался взять что-то посовременнее, тем более что она без кондишна. Остановился уже на Форд-фокусе 2, но залез на сайт, почитал, и ужаснулся, аж волосы дыбом встали! Сыпется все, начиная от отлетающих колес, бензонасоса и сцепления, кончая движком и кузовом... Вот теперь присматриваюсь к лачетти...

Max

я за 75000 поменял только выхлопную (прогорела?!), датчик холостого хода, насос омывателя стекол (всего около 1500 грн). Есть шум задней стойки на маленьких кочках, но не лезу туда уже 30 тыс ). В остальном - плановые замены

Руслан

смотря как эксплуатировать и относится к машине,у некоторых лада десятка ходит 70 тыс вообще без ремонта,а у некоторых людей мерседес сыпется после 30 тыс. Лично у меня знакомый положил мазду 3ку ( японское качество) за 75 тыс насмерть, уже надо было ремонтировать всё.. и движку ,ходовая вообще хлам,коробка,сцепление.Только кузов хороший и салон. Так что все зависит от хозяина,каждому свое по соотношения того как будет эксплуатировать,некоторым нужен военный хаммер,а некоторым мини купер,каждому свое.

Тест-драйв Chevrolet Lacetti: Дачникам посвящается
Дачникам посвящается

Уж что-что, а универсалы “гольф”-класса у нас выбирают вовсе не из соображений престижа. При покупке таких машин гораздо важнее их практичность и доступность. Похоже, мы нашли оптимальное предложение.

Продажа б/у Lacetti

Chevrolet Lacetti 2012 Chevrolet Lacetti 4.900$ 2012 228.000 км