Модельный ряд Chevrolet

Отзыв о Chevrolet Lacetti 2006 года

Автомобиль: Chevrolet Lacetti Wagon 2006 г.в., универсал, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 106000 км, двигатель - 1.8
Автор: (Украина, Винница)   07.04.2010

Проводить сервис ради гарантии безполезно , заплатите всеровно кровные , сервис на 60000 км обошолся 3500 грн , до 30000 заменил передние стойки , подшипники передних колёс , основной недостаток небольшой дорожный просвет , который ещё уменшился после установки защиты двигателя , низкопрофельная резина 15 дюймов на 55 даёт отличную устойчивость на дороге , динамичность , но проклятые ямы на дороге делают из диска блин , этот недостаток устранил на 88000 км поставив шины на 65 но потерял динамику , машина нетакая резвая но ямы уже нетак нестрашны пока диски не катал хотя раньше раз на 5000-8000 км все . Машина неплохая , недоволен сервисом меняют запчасти что бы побольше содрать .

Плюсы автомобиля: комфорт отвечает цене

Минусы автомобиля: небольшой дорожный просвет , низкопрофильная резина не для наших ям

Совет покупателю: Покупать можно , но обслуживаться на фирменных ТО нестоит , это дороже минимум в 2 раза . Потеряете гарантию , гарантия это разводняк во всяком случаи Винничинаавто отвечаю .

Да гарантия это разводняк на бабки конкретно особенно когда женщины обслуживаютса у слесарей праздник под названием поменяй все кроме зеркальца !

большое тебе спасибо! Обязательно приму к сведению!

Тест-драйв Chevrolet Lacetti: Дачникам посвящается
Дачникам посвящается

Уж что-что, а универсалы “гольф”-класса у нас выбирают вовсе не из соображений престижа. При покупке таких машин гораздо важнее их практичность и доступность. Похоже, мы нашли оптимальное предложение.

Продажа б/у Lacetti

Chevrolet Lacetti 2012 Chevrolet Lacetti 4.900$ 2012 228.000 км