Модельный ряд Chevrolet

Отзыв о Chevrolet Lacetti 2006 года

Chevrolet Lacetti 2006
Автомобиль: Chevrolet Lacetti 2006 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 53000 км, двигатель - 1.6
Автор: Сергей (Украина, Киев)   07.09.2009

Купил год назад, доволен как слон на эти деньги по-моему лучшего не найти. ребята посоветовали 1, 6 брать по-экономней, а скорость на 10км меньше чем у 1, 8 (1, 6-187, 1, 8-197) Так быстро конечно неездил по нашим дорогам. Машина Бомба.

Плюсы автомобиля: Цена Качество, дешовыэ комплектующие

Совет покупателю: БОМБА

Alex

Можно за эти деньги купить достаточно машин, если посмотреть получше, например kia cerato =)

За кіа цератто треба викласти 15000$ а за нову версію 16666$!!((((а за лацеті 12740$ ну і що краще брати а??????? І лацетті не гірша за них всіх!!

+1)) тоже выбираю между церато и лачетти. но всётаки остановился на лачетти. если получится взять универсал, это будет вообще бомба))

Купил в 2008 году.1.6.пробег 27000.За все время одна поломка,но серьезная-буксует сцепление.На сервисе сказали что хана дискам,а это не гарантийный случай,и это при пробеге 11000 км.Так и езжу уже 16000 км.скорее всего дефект у выжимного,но так не хочу туда лезть,снимать кпп и т.д.И еще зимой скрипит панель.

Андрес

Не советовал бы я те на такой сцепе кататься.При обгоне оно с тобой очень злую шутку сиграет!

я УЖЕ КАК 2,5 года езжу на Лачетти.Доволен.Панель канечно надо уплотнять,и обезшумку поставить,тогда будет по тише в салоне.Всем владельцам удачи.

Согласен шумка обязатела,да и магнитолу поменять с колонками,колёса побольше поставить и будешь доволен

Savamyr

Ребята, я Вам вот чего скажу, у меня до Лачетти был Лансер Х, вот в нём шум в салоне просто убивает, после Ланса в Лачетти вообще тишина, я когда Ланс продал и взял Лачетти, то на сэкономленные деньги ещё и гараж купил! Вы прокатитесь в Лансе Х и после него уже не будете так ругать шумоизоляцию в Лачетти!

фокс

полностью согласен с вами .Как то пригнали нам на сервис лансер поставить акустику шумку сигналку .......так после снятия всей опшивы потолок двери частично панели мы не увидели вообще заводской шумки просто металл....хозяин авто был в шоке а цена авто 19500$

Константин

Любую машину до 30 у.е. надо дорабатывать в плане шумоизоляции. Ездил на Ланосе 3 года (135 т) с полной шумкой Сказка-Ездил Эпике 3 года, тоже делал полную шумку Да и зимой теплей-летом прохладней. Короче выбираем сженой сыну машину ,скорее всего ЛОЧЕТТИ о шумке в семье никто даже неговорит -все понимают это необходимо.

виктор

купил лацетти в марте пробег 3000 пустил главний сцепления в салон.

Тест-драйв Chevrolet Lacetti: Европейский кореец
Европейский кореец

У тестовых автомобилей жизнь веселая – водители меняются, как варежки, а значит, каждый раз новый стиль управления, новые дороги и новые ощущения. Дня три – и они уезжают заводить новые знакомства. Но ведь мы выбираем машину не на неделю, а года на два, поэтому мимолетного знакомства явно недостаточно.

Продажа б/у Lacetti

Chevrolet Lacetti 2009 Chevrolet Lacetti 6.500$ 2009 125.000 км