Модельный ряд Chevrolet

Отзыв о Chevrolet Lacetti 2008 года

Автомобиль: Chevrolet Lacetti 2008 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 2000 км
Автор: Кирилл (Украина, Симферополь)   24.07.2008

Автомобиль просто супер!! Действительно просторный салон, хорошая шумоизоляция, отличные тормоза, дорогу держит неплохо, правда пока более 160 не разгонял, кондиционер пашет великолепно, вобщем пока немогу пожаловаться. Единственное не соответствует действительности расход, никак не получается у меня 9 литров по городу. Может после обкатки проверить? По городу с кондиционером 12 литров, без кондиционера 11, 4л. по трассе 10. Часто езжу на море на дикие пляжи, по плохой дороге, радует меня дорожный просвет, ниразу не цепонулся днищем.

Плюсы автомобиля: Салон, устойчивость, лёгкость в управлении, дорожный просвет.

Минусы автомобиля: Медленный разгон, после 3000 оборотов начинает порезвее себя вести

Совет покупателю: Доволен!!!!!!!! Берите !!! Цена и качество соответствует!

majorbobd

На счёт дорожного просвета не согласен. У меня стояла защита, она ещё больше уменьшала просвет. Я это хорошо прочувствовал, когда на трассе пару раз цепанул бугры, что оставляют на асфальте грузовики. На Опеле без защиты я проходил спокойнее подобные препятствия. Хорошо, хоть, что удар принимала защита, но всё равно, ощущения не приятные.

Тест-драйв Chevrolet Lacetti: Cерьезный претендент
Cерьезный претендент

Этот автомобиль интересен тем, что у него есть все данные для того, чтобы стать лидером продаж в C-классе. Дело за малым - продать более 47 000 машин в наступившем году, чтобы переплюнуть Митсубиси Лансер и более 73 000, чтобы побить рекорд Форда Фокуса (в том числе и Фокуса Си-Макса).

Продажа б/у Lacetti

Chevrolet Lacetti 2009 Chevrolet Lacetti 6.500$ 2009 125.000 км